ФИТНЕС + ЭЛЕМЕНТЫ КАПОЭЙРА ДЛЯ ЖЕНЩИН (18+)
Расписание:
Понедельник, среда 10.30-11.30
Стоимость:
4 занятия (1 раз в неделю) - 2800 рублей
8 занятий (2 раза в неделю) - 4500 рублей
Запись по телефону 8-901-789-20-37 - Кислякова Ксения Викторовна
Капоэйра – это национальное боевое искусство Бразилии, которое сочетает в себе элементы игры, борьбы, танца и даже акробатики. Все движения выполняются под ритмичную бразильскую музыку.
Фитнес обеспечивает общую физическую подготовленность, которая достигающаяся с помощью использования современных форм оздоровительной двигательной активности.
В чём цели и задачи этого курса? Ответ очевиден – получить максимальную пользу от занятий спортом! Что даёт микс фитнеса и капоэйра?
- Тренировки помогут избавиться от лишнего веса и сделать тело более подтянутым и привлекательным.
- Занятия полезны для всех. И хотя некоторые движения сложны, программа подойдёт даже женщинам, практически не имеющим физической подготовки.
- Ваше тело станет гибким.
- Тренировки улучшают работу сердечно-сосудистой, дыхательной и других систем.
- Улучшается координация, память и логическое мышление, ведь каждое движение должно быть продуманным и спланированным.
- Это просто весело и приятно! Вот увидите, после занятия Вы ощутите прилив энергии, а Ваше настроение улучшится.
Руководитель Кислякова Ксения Викторовна - педагог дополнительного образования. Имеет высшее образование по специальности «педагог-дефектолог», сертификаты инструктора по капоэйра, ментальной арифметике. Проходила повышение квалификации по программе «Образовательная кинезиология».