Как дуб из желудя
« Назад
13 апреля 2025 года с 15:00 до 16:00 в клубе Атом пройдет концерт «Ведущего творческого коллектива города Москвы «Вокальный коллектив «Vivo voce» «Как дуб из желудя».
Концерт «Как дуб из желудя», это музыкальное путешествие от романтических романсов Михаила Глинки до величественных арий из знаковых опер, таких как «Руслан и Людмила» и «Иван Сусанин», подарит слушателям незабываемые эмоции и глубокую связь с русской музыкальной культурой.
«Vivo voce» подарит вам свои интерпретации, каждый раз открывая новые грани известной музыки, заставляя сердце трепетать и воспарять. В исполнении ансамбля вы услышите не только мелодичные композиции, но и поэзию любви, страсти и отчаяния.
Кроме того, концерт включает в себя арии из опер «Руслан и Людмила» и «Иван Сусанин», где вспомнят горячие и динамичные моменты, пронизанные духом героизма и благородства. Ансамбль «Vivo voce» использует чарующее звучание и богатство голосов, погружая слушателей в атмосферу волшебства и красоты, присущую произведениям Глинки.
Не упустите возможность соприкоснуться с первозданной красотой русской музыки в исполнении талантливых артистов. Концерт состоится в уютном зале, где каждый звук найдет своего слушателя. Ждем вас на этом музыкальном празднике, который останется в ваших сердцах надолго!
Комментарии
Комментариев пока нет
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.